]
Facebook LiveJournal Twitter

Опубликован клип украинской участницы детского «Евровидения-2018»

10:40 09.10.2018 0

Как вы знаете, в этом году Украину на детском песенном конкурсе «Евровидение-2018» представит 11-летняя винничанка Дарина Красновецкая с песней Say Love. И вчера Общественное презентовало официальное видео участницы, над созданием которого работала команда развекательного направления НОТУ.

«Мы не хотели делать слишком сложных постановок, чтобы не отвлекать внимание от молодой артиски и мощного послания песни. Преимущество Дарины в ее природности и непосредственности. Она поет от чистого сердца и двигается именно так, как чувствует музыку и слова песни. Дарина - «посланник любви», поэтому в видеоклипе творческая команда попыталась сделать акцент именно на исполнительнице, подчеркнуть ее сильный вокал, передать настроение и эмоции, которые испытывает Дарина во время исполнения», - рассказала член правления Общественного Александра Кольцова, ответсвенная на развлекательное направление.

Над костюмом юной певицы работала украинская стилист и дизайнер Леся Патока, ответственная за имидж ведущих Общественного. Для клипа она разработала образ в красно-белых цветах, которые подчеркивают тематику и настроение конкурсной песни «Скажи любовь».

Напомню, финал конкурса «Евровидение-2018» состоится в Минске 25 ноября, а пока смотрим клип:

По материалам suspilne.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...