]
Facebook LiveJournal Twitter

Facebook Watch покажет документальный сериал об изобретателях

12:45 09.10.2018 0

Видеоплатформа Facebook расширяют аудиторию, предлагая пользователям все больше уникального контента. Уже 21 октября на платформе выйдет проект «Рискованное дело» - документальный сериал на 8 эпизодов, вдохновленный статьей журнала The New Yorker.

Сериал рассказывает о процессе создания различных конкурсных испытаний и оценке их рисков. Главными героями сериала будут владелец компании Odds On Promotions Марк Гилмартин и разработчики конкурсов Вилл Пембл и Джоэль Ифил.

Команда Odds On Promotions занимается разработкой испытаний для различных спортивных и развлекательных шоу, рекламных акций и мероприятий по сбору средств. Бег по лестнице, намазанной слизью, лазанье на 30-метровой высоте, сумасшедшие гонки на самодельных багги или еще какие-нибудь головокружительные конкурсы – все это придумывают они.

«Facebook Watch - идеальная платформа для историй, которые обсуждают, которыми делятся. Они точно понравятся добрым, рисковым людям с отличным чувством юмора», - говорят в компании Condé Nast Entertainment, занимающейся производством сериала.

Ранее эта же команда создала несколько проектов для Netflix. Среди них документальный спортивный сериал Last Chance U, номинированный на «Эмми».

Мучительно ищете идею для нового проекта? Не пренебрегайте опытом коллег - присмотритесь к прессе. 

По материалам thewrap.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...