]
Facebook LiveJournal Twitter

Ко Дню защитника Украины ICTV готовит продолжение «козацких баек»

13:07 11.10.2018 0

Новое – это хорошо, а старое, по которому часто ностальгируешь – еще лучше. Вот ICTV соскучился за «козацким байкам», и решил ко Дню защитника Украины и Дню украинского козачества вернуть их в эфир.

Новая «байка» расскажет о том, стоит ли беспрекословно подчиняться сотнику, если он приказывает бить беспомощного пленника плеткой. Не всем героям удастся пройти испытания. Но те, кто их пройдут, станут частью легендарного войска запорожского.

– Забудьте о викингах! Козаки – вот новый тренд, – говорит автор идеи и продюсер «козацких баек» Инеcса Соболева. – Они сильные и харизматичные мужчины. Храбрые воины с прекрасным чувством юмора, которые знали толк и в войне, и в развлечениях. Козаки нагоняли страх на Стамбул и Европу. Мы не хотим, чтобы тема украинского козачества оставалась только темой из учебника. Это должна быть история, интересная современным людям. Чтобы и папе, и сыну было интересно смотреть.

Cаундтреком нового ролика стала песня «Шо з-под дуба» украинской этно-группы «ДахаБраха». Съемки нового эпизода прошли в Киеве на Жуковом острове.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...