]
Facebook LiveJournal Twitter

Селена Гомес попала в психиатрическую больницу

12:06 11.10.2018 0

Американская актриса и певица Селена Гомес госпитализирована в психиатрическую больницу после эмоционального срыва. Это уже второй раз за две недели, когда звезда оказалась в медицинском учреждении.

26-летняя артистка впервые попала в обычную больницу в конце сентября. По словам источников, Гомес переволновалась из-за понижения количества лейкоцитов в крови - певица усиленно следит за своим здоровьем после операции по пересадке почки, которую она перенесла в сентябре 2017 года. Операция потребовалась актрисе в связи с тяжелой болезнью – системной красной волчанкой.

В начале октября Гомес вновь была госпитализирована из-за неудовлетворительных результатов анализов крови. Источники сообщают, что она попыталась выписаться из медучреждения самостоятельно, однако врачи отказались ее отпускать, из-за чего у артистки произошел эмоциональный срыв. Ее перевели в психиатрическое отделение, где она проходит диалектическую поведенческую терапию – метод лечения, который снижает риски интенсивной эмоциональной реакции и суицидального поведения.

Конечно, с такими проблемами со здоровьем попробуй с ума не сойти.

 

Фото - super.ru

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...