]
Facebook LiveJournal Twitter

ZIK снова перенес старт ток-шоу Натальи Влащенко «Народ против»

14:43 11.10.2018 0

Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. Как-то так вышло не только с Оксаной Марченко и «Танцами со звездами», но еще и с рестартом ток-шоу канала ZIK «Народ против», которое ведет Наталья Влащенко. Дело в том, что обновленный проект должен был выйти завтра, 12 октября, однако из-за таинственного технического сбоя, подробности которого вещатель не сообщает, большую премьеру пришлось перенести на неделю - на 21:30 19 октября.

«Проект никуда не исчез с экранов телевизоров. Программа станет более динамичной, открытой для зрителя и максимально актуальной», - прокомментировала это событие Влащенко.

Любопытно, что это уже не первый перенос премьеры обновленного ток-шоу. Изначально планировалось, что оно вернется в эфир ZIK весной, но тогда команда решила увеличить его масштабы и усовершенствовать формат. На это, естественно, понадобилось время.

Теперь, когда день Д близок, авторы проекта обещают, что изрядно преобразится как он сам, так и его студия, а у Натальи Влащенко появятся соведущие, которых здесь называют «резонерами». Посмотрим, что из всего этого получится.

По материалам пресс-службы ZIK 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...