]
Facebook LiveJournal Twitter

В День защитника Украины канал «Украина» покажет фильм со звездой «Киборгов»

10:44 12.10.2018 1

День защитника Украины - не повод отменять хорошую традицию радовать зрителей премьерной мелодрамой. По крайней мере, так считают на телеканале «Украина», а потому в праздник вещатель покажет премьеру 4-серийного фильма «Бойся желаний своих» производства кинокомпании Filmstream.

Одну из главных ролей в картине, снятой по заказу канала, исполнил украинский актер Вячеслав Довженко, известный по роли в фильме «Киборги».

– Это хорошая житейская история с персонажами, которые будут узнаваемые в каждой семье, – говорит актер. – Мой герой Валера – массажист, очень обаятельный и добродушный человек, отец троих детей. С супругой Ниной они такая итальянская пара: Нина его очень ревнует, одинаково бурно они ссорятся и после этого мирятся, поэтому у них так много детей. У Пасечников крепкая и хорошая семья, и живут они совершенно нескучно.

Автор сценария – Ярослава Сегал. Режиссер-постановщик фильма – Борис Рабей. Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк и Виталий Сиренко.

Премьера фильма состоится в воскресенье, 14 октября, в 17:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...