]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий канала ZIK выпустил книгу по мотивам своей программы

15:46 18.10.2018 0

Любите откровенные разговоры журналистов с представителями отечественного политикума, но формат видео вас не впечатляет? Тогда у ведущего канала ZIK Алексея Шевчука есть для вас кое-что. Вдоволь надискутировавшись с политиками в рамках своего проекта «ДокаZ», Алексей решил оформить эти беседы в одноименную книгу, которая вот-вот появится на украинских прилавках.

В сборник вошли 33 самых острых разговора с актуальными спикерами, среди которых - Мустафа Найем, Сергей Власенко, Ольга Богомолец, Владимир Литвин, Михаил Саакашвили и другие. Диалоги, соответственно, посвящены самым разным темам нашего с вами бытия - от госуправления и электронного декларирования до реформ медицины и образования и борьбы с коррупцией.

Автор объясняет, что книга предназначена для тех, кто не смог посмотреть тот или иной выпуск программы. Очевидно, это еще и распространяется на тех, у кого совсем нет доступа к интернету.

«Сегодня это издания должно стать фундаментом, который мы заложим в основу формирования новой качественной мысли об Украине, анализируя опыт прошлых лет», - крайне самоуверенно заявляет Шевчук.

Впрочем, на каждый товар рано или поздно находится купец, и эту книгу тоже наверняка кто-то захочет поставить себе на полку. Издание будет презентовано в рамках V Международного форума продвижения юридических услуг, который состоится 13-14 декабря в Киеве. Тогда и купите.

По материалам пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...