]
Facebook LiveJournal Twitter

Triolan уже подписал соглашение о трансляции телеканалов 1+1 media distribution

14:05 19.10.2018 0

Кто первым встал - тому и выгодные условия. Один из крупнейших провайдеров Украины - группа Triolan - уже подписал лицензионное соглашение с 1+1 media на трансляцию телеканалов из дистрибуционного портфолио 1+1 media distribution на 2019 год. Как сообщает пресс-служба телегруппы, договор подписан «на взаимовыгодных условиях и с приемлемой для обеих сторон стоимостью за подключение потребителя».

Таким обоазом, с 1 января 2019-го абоненты Triolan смогут продолжить смотреть телеканалы «1+1», «2+2», ТЕТ, «ПЛЮСПЛЮС», «Бигуди», УНИАН, Kvartal TV, Paramount Comedy, Spike, Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick. Jr., Bolt, Star Cinemа и Star Family.

В соответствии с соглашением, телеканалы группы будут входить в пакетные предложения компаний Triolan во всех городах их присутствия.

– Triolan ‒ один из первых среди провайдеров, которые заблаговременно позаботились о том, чтобы их абоненты смогли без каких-либо препятствий продолжить смотреть любимые телепередачи с нового года, ‒ говорит Иван Примаков, руководитель отдела дистрибуции 1+1 media. –  Считаю, что такое ответственное отношение к ведению бизнеса, как у компании Triolan, существенно сказывается на развитии рынка платного телевидения в Украине и формировании культуры легального потребления контента. Они не только обеспечивают своих клиентов качественным и премиальным контентом, но и помогают правообладателям увеличивать инвестиции в производство нового оригинального контента. Мы за то, чтобы на украинском телевидении росла доля продуктов украинских производителей, ведь они осуществляют не только развлекательную функцию, но и выполняют важную социальную роль, предлагая альтернативу пропагандистскому российскому контенту.

– У нас уже налажен конструктивный диалог с группой 1+1 media, поэтому мы не видим смысла тянуть с подписанием договоров до последнего, ‒ добавляет Вадим Сидоренко, генеральный директор компании Triolan. – Мы планируем заранее сообщить абонентам о цене и наполнении телевизионного пакета на 2019 год. Конечно, мы понимаем, что наш пакет должен отличаться в лучшую сторону от того, который существует в цифровом эфире сегодня, и благодаря телеканалам группы 1+1 media это легко становится возможным.

Полагаю, что в силу подписания договора в 2018 году, цена для Triolan за каналы телегруппы 1+1 media не изменится. С чем я их и поздравляю.

 

Фото - sat-expert.com

По материалам пресс-службы «1+1 media»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...