]
Facebook LiveJournal Twitter

MEGOGO запускает собственный музыкальный канал

12:21 22.10.2018 0

Любите ли вы музыку так же, как ее любят руководители видеосервиса MEGOGO? А они, предупреждаю, испытывают к ней настолько сильные чувства, что даже запускают целый музыкальный канал. Новый вещатель будет акцентировать внимание на украинской музыке и украинских исполнителях. А его продюсером стал лидер группы О.Torvald Женя Галич.

«Первый этап формирования канала - современная альтернативная украинская музыка и программы собственного производства. Никакой попсы и конъюнктуры. От районного хип-хопа до ночных рейвов, от навязчивых хипстеров до тяжелых металлистов», - поделился планами Галич.

Канал будет бесплатным, а его контент будет распространяться на платформе MEGOGO, в соцсетях и на YouTube. А со временем, когда вещатель окрепнет, он появится и в кабельных сетях.

«Начинаем с Украины, постепенно будем локализировать канал для других стран и запускать там. Зрителям в каждой стране интересен, прежде всего, локальный контент», - говорит маркетинг-директор видеосервиса Иван Шестаков.

Галич и Шестаков также рассказали о нескольких программах, которые будут выходить на канале. В шоу «Поясни за пост», например, приглашенный гость будет оправдываться за собственные же посты пятилетней давности, причем некоторые из них будут фейковыми. Проект «Галич пьет» будет состоять из откровенной беседы Жени Галича с какой-нибудь украинской звездой, причем разговаривать они будут за бутылкой крепкого алкоголя. И, наконец, в программе «Swiperы» двое людей в студии, заходя в приложение Tinder, будут лайкать друг друга и вести диалоги со случайными людьми.

Канал, название которого пока не раскрывается, ориентирован на молодежную аудиторию. Теперь осталось лишь дождаться его запуска и увидеть все своими глазами.

По материалам slukh.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...