]
Facebook LiveJournal Twitter

Charity Weekend Маши Ефросининой приглашает на встречу с Надей Дорофеевой

14:02 23.10.2018 0

Хорошо знакомый вам проект Маши Ефросининой Charity Weekend. Public talk, созданный по принципу «Проведи время с пользой», приглашает всех желающих на благотворительное мероприятие. Гостям предлагают стать свидетелем общения телеведущей с Надей Дорофеевой, задать вопросы обеим героиням вечера, вдохновиться их успехами и, главное, помочь фонду «Твоя Опора» собрать средства на покупку современного рентген-аппарата.

«Надя для меня очень интересный человек по множеству причин. Во-первых, ее эволюция как артистки за последние несколько лет настолько воодушевляет и впечатляет, что мне самой лично интересно поговорить с ней о том, как она успевает развиваться в столько скоростном ритме, при этом всегда достигая блестящих результатов. Во-вторых, у Нади много чего произошло, она много чего создала, много где поучаствовала, у нее огромные планы на ближайшее будущее. О ее образе жизни, о том, как она становится старше, профессиональнее и как развивает и поддерживает свой талант - обо всем этом я буду с ней говорить. В-третьих, мне интересно все, что касается ее жизни за кадром: замужество, друзья и ее сфера общения, где она обычная Надя Дорофеева, которую никто не знает», - говорит Маша Ефросинина.

Мне остается лишь добавить, что до мероприятия осталось чуть больше месяца, поэтому надолго откладывать покупку билетов совсем не нужно. 

По материалам kontramarka.ua

Фото - bestin.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...