]
Facebook LiveJournal Twitter

Джонни Депп нашел способ удержаться в кинематографе

18:08 23.10.2018 0

В последнее время Джонни Деппу отчаянно не везет как в личной жизни, так и в карьере. К счастью, актер, кажется, нашел способ поправить свои профессиональные и финансовые дела: он заключил соглашение с криптоплатформой TaTaTu, которая занимается социальными развлечениями. Блокчейн-стартап уже собрал $775 млн в ходе ICO.

Известно, что вместе стороны будут создавать цифровой контент и производить фильмы. Партнерство формализует ранее начатые отношения между Деппом и Андреа Йерволино, владельцем TaTaTu, а первой ласточкой для них стала картина «В ожидании варваров», съемки которой начались в этом месяце.

«Джонни обладает способностью представлять материал в уникальном виде, на что способны немногие – традиционные вещи становятся совершенно невероятными. Джонни станет ключевым элементом нашего успеха и мы очень рады поддержать его видение и инстинкты на пути становления историй», - говорит о сделке Йерволино.

Очень надеюсь, что это начинание действительно вдохнет в карьеру Джонни новую жизнь. А то хватит уже с него испытаний, натерпелся.

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...