]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV получил две престижные награды за дизайн

17:11 24.10.2018 0

Слава украинских вещателей продолжает распространяться по миру. Телеканал ICTV поучаствовал в мюнхенском фестивале EYES & EARS, в рамках которого состоялась церемония награждения лауреатов престижной европейской премии в области дизайна, продвижения и цифровых достижений – Eyes & Ears Awards.

Как и следовало ожидать, наши соотечественники не ушли оттуда с пустыми руками, завоевав сразу две награды. Промо «Утра в Большом Городе» заняло второе место в номинации Best on air programme campaign: News & Information, а промо «Дизель Шоу» «Весенняя лихорадка» получило первый приз в категории Best on air programme campaign: Comedy.

ICTV, Леонид Веселков

«После того, как промо «Утра в Большом Городе» было отмечено жюри (мы уступили только промокампании «Дойче Велле»), мы с еще большим волнением ждали второй номинации, где была представлена наша работа, и где мы надеялись на успех. Надежды оправдались. Мы стали лучшими, и было очень приятно слышать, как зал реагировал на ролики от ICTV. Все аплодировали, искренне смеялись и радовались. Нашим немецким и европейским коллегам очень понравились работы ICTV. Мы благодарны европейским ТВ-экспертам за то, что так высоко оценили наши работы», - комментирует достижения директор службы промо и дизайна канала Леонид Веселков.

Поздравляю триумфаторов и надеюсь, что на достигнутом они не остановятся.

По материалам пресс-службы ICTV 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...