]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет мелодраму о пианистке производства FILM.UA

12:59 26.10.2018 0

В это воскресенье на канале «Украина» состоится премьера 4-серийного фильма «Лучше всех» совместного производства FILM.UA и вещателя. Это история о талантливой пианистке Маше, которая в поисках любви и своего места в жизни проходит через сложные испытания.

По сюжету, Маша Лаврова живет в небольшом городке с мамой, старшей сестрой Надеждой, ее мужем Сергеем и их дочкой Соней. Маша – подающая большие надежды пианистка, а Сергей с Надей – молодые ученые, которых уже давно зовут работать в столицу. Но неожиданно приходит беда: мать Маши и Нади погибает в автомобильной аварии, а сама Маша получает травму.

После страшной аварии героине придется оставить мечты о сцене и начать все сначала. В личной жизни у героини тоже все будет складываться непросто – ей придется пережить обман и предательство, она будет ошибаться и снова влюбляться, а когда рядом с ней наконец появится настоящий мужчина, девушка вдруг засомневается в правильности своего выбора.

Главную роль в фильме исполнила актриса Александра Эпштейн.

– Маша – из тех девушек, которые способны удивить. У нас с ней очень разные характеры, но этим она и интересна. Нас объединяет обостренное чувство справедливости, – говорит Александра. – Я благодарна своим партнерам по площадке и режиссеру, ведь мы постоянно обсуждали и героев, и их поступки. И поскольку история любви в нашем фильме очень нетипичная, мы стараемся показать героев максимально честно.

Также в фильме снялись Дмитрий Пчела, Тала Калатай, Дмитрий Сова, Игорь Пазыч, Дарина Панасенко, Яков Кучеревский, Инна Мирошниченко и другие актеры.

Режиссер мелодрамы – Максим Бернадский. Оператор – Вадим Савицкий. Продюсеры – Виктор Мирский, Евгений Лященко, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец.

Канал «Украина» покажет «Лучше всех» 28 октября в 17:00.

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...