]
Facebook LiveJournal Twitter

«112 Украина» запускает новое социальное ток-шоу

17:03 26.10.2018 0

Уже сегодня на канале «112 Украина» выйдет первый выпуск нового проекта «Вызов». Вести его поручили Татьяне Хмельницкой и Татьяне Иванской. А вот соведущими будут люди со всех уголков Украины.

– Каждую пятницу в студии телеканала будут обсуждать вопросы общественно-национального масштаба, – говорит редактор программы Ярослав Шевченко. – Спектр тем широк: пенсии, тарифы, вакцины, система миграции, здоровья и многие другие. Это случаи, которые касаются как каждого в отдельности, так и государства в целом. У нас будет живое общение героев шоу с представителями региональной и центральной власти, народными депутатами, чиновниками. Мы представим глобальную проблему в широкой плоскости, чтобы вместе искать пути решения.

В самой студии во время съемок программы за дискуссией политиков и героев будут наблюдать 112 зрителей, которые смогут оперативно проверять правдивость сказанного участниками шоу. Большую роль в этом ток-шоу отведут работе с аудиторией и обратной связи с ней. Чтобы каждый зритель с помощью специалистов и экспертов мог научиться самостоятельно, без участия власти или других органов, разбираться в социально важных вопросах.

– Такое название этому шоу дана не случайно. Мы бросаем вызов всем представителям региональной и центральной власти – откликнуться на важные вопросы граждан Украины, –  отметила ведущая ток-шоу Татьяна Хмельницкая.

Программа «Вызов» будет выходить в эфире телеканала «112 Украина» каждую пятницу в 19:30.

По материалам пресс-службы канала «112 Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...