]
Facebook LiveJournal Twitter

«1+1» больше не будет показывать шоу «4 свадьбы»

13:59 30.10.2018 0

В большой семье одежками не перебирают. Обкатав повторы проекта «4 свадьбы» в эфире телеканала ТЕТ, в «1+1 медиа» решили окончательно передать свадебное шоу канала «1+1» младшему брату -  с 19 ноября реалити будет выходить исключительно на ТЕТ, причем в прайме, с понедельника по пятницу.

Раньше шоу было еженедельным, и в одном выпуске умещались 4 свадьбы. Теперь же контента нужно в разы больше, а потому формат проекта меняется. Теперь торжеству каждой участницы будет отведен целый выпуск: с понедельника по четверг конкурентки будут ходить на свадьбы друг к другу, а выпуск в пятницу будет отведен обсуждению увиденного и голосованию.

Неизменными остаются только правила: невесты выставят соперницам баллы за место проведения свадьбы, платье, первый танец, кейтеринг и общее впечатление. Победит девушка с наибольшим количеством баллов, главный приз - по-прежнему свадебное путешествие.

Оценят ли такой ход зрители, узнаем совсем скоро - премьера обновленного реалити «4 свадьбы» состоится на ТЕТ 19 ноября в 19:00.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...