]
Facebook LiveJournal Twitter

Блондинка, проверки и синие перчатки. На «Интере» появился свой «Ревизор»

12:20 31.10.2018 1

Вот не дает же украинским СМИ покоя тема прав потребителя. Похоже, вскоре на каждом телеканале будет свой «Ревизор». Вслед за «Украиной», проверки проводить отправился и «Интер». Конечно, название программы вполне в духе канала – «Правила выживания». Куда уж драматичнее?

«Обычный поход в магазин, обед в столовой или поездка на работу могут превратиться в проблему, если не знать определенных правил и прав потребителя, – говорится в описании проекта. – Ведущая проекта Вера Борсук и эксперт Максим Несмиянов поделятся со зрителями инструкцией по выживанию в нашем сложном мире. В программе будут затронуты самые разнообразные вопросы, касающиеся сферы услуг: на что следует обратить внимание при выборе квартиры, какую воду пить, чем заправлять свой автомобиль, в какие парикмахерские стоит ходить и многое другое».

Интер, Ревизор, Вера Борсук, Максим Несмиянов, Правила выживания

Ничего не напоминает?

В первом выпуске «Правил выживания» зрители узнают: как покупать продукты на рынке и не быть обманутым, где пообедать без риска для здоровья и почему уличные качели и аттракционы могут быть опасны для жизни ребенка.

Вот такой вот вам «Ревизор», «Инспектор» и «Последний герой» в одном флаконе.

Премьера состоится 6 ноября. Программа будет выходить на телеканале «Интер» со вторника по пятницу в 13:50. Спасибо хоть понедельник миновали, он все-таки железно закреплен за «Ревизором».

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...