]
Facebook LiveJournal Twitter

«112 Украина» открывает корпункт в Брюсселе

12:43 01.11.2018 0

Сегодня в «евростолице» Брюсселе начал свою работу корреспондентский пункт телеканала «112 Украина». Вещатель уверяет, что «европейское сообщество активно поддерживает телеканал «112 Украина» в борьбе за право говорить и способствует получению эксклюзивной информации из первоисточников Европы» (правда, не уточняет, что, например, евродепутат Натан Гилл, поддержкой которого хвастают «112 Украина» и NewsOne, не так давно с таким же рвением защищал российский пропагандистский канал RT).

В общем, для оперативной коммуникации с европейскими депутатами и освещения самых свежих новостей на международную тематику руководство телеканала приняло решение открыть корпункт телеканала в Брюсселе.

– Опытная команда профессионалов «112 Украина» будет первой информировать украинское сообщество горячими и эксклюзивными новостями из-за рубежа, - комментирует генпродюсер канала Артем Марчевский. – Журналисты «112 Украина» первыми максимально раскроют все события Европейского парламента, которые потом станут источником информации для всех украинских СМИ. Открытие корпункта в Брюсселе – еще один шаг к максимальному охвату страны своевременными новостями. Также мы планируем открыть корпункты в других странах мира. Ведь украинское общество должно знать правду обо всем, что на самом деле происходит в Европе.

Надеюсь, «украинскому обществу» будут сообщать действительно «правду».

Фото - gordonua.com

По материалам пресс-службы «112 Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...