]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ возвращает в эфир «Богиню шопинга»

13:48 01.11.2018 0

Все новое - хорошо забылое старое, что в очередной раз доказывает ТЕТ. Спустя 4 года канал решил возобновить съемки шоу «Богиня шопинга», придуманное в 2012-м и продержавшееся в эфире 13 сезонов. Премьера проекта в обновленном формате запланирована на 2019 год.  

Пока известно только, что в соревновании примут участие 4 девушки, соревноваться они будут по двое в день. В начале выпуска участницы покажут свой гардероб, а затем отправятся выполнять задание украинской иконы стиля в пределах заданного бюджета.

После четырех дефиле девушки выберут «богиню» выпуска. История каждого соревнования продлится два дня. Кастинг участниц только начался.

– Проект был в эфире с 2012 года и за это время успел полюбиться зрителю, – говорит Виктория Шульженко, генпродюсер канала. – Фэшн и шопинг-тематика всегда в тренде, а закадровые комментарии делают реалити фановым. Да и подписчики нашего Instagram уже который месяц спрашивают о продолжении. Так почему нет? Если честно, я сама люблю «Богиню шопинга» и смотрела шоу в эфире.    

Собственно, это вся информация. Имя ведущего и бюджет каждого шопинга канал пока не раскрывает, будет ли проект снова производить Friends Production - тоже. Но в одном я больше чем уверена: ни Грачева, ни Дурнева вы в шоу не увидите.

Фото - tikisana.blogspot.com

По материалам пресс-службы канала ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...