]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы назвали дату премьеры сериала с Ольгой Арнтгольц и звездой «Школы»

16:23 01.11.2018 0

2 ноября в 20:15 на «1+1» состоится премьера четырехсерийной мелодрамы «Родственные связи» производства Star Media по сценарию украинской журналистки и писательницы Ирэн Роздобудько. Интрига фильма завязывается, когда главная героиня, успешная бизнес-вумен Мария, встречается с девушкой, которая утверждает, что приходится ей дочерью.

Одну из ролей в сериале исполнила звезда сериала «Школа» Ирина Кудашова, которая воплотила на экране воспитанницу детского дома Светлану.

– Когда меня позвали на пробы в проект «Родственные связи», я находилась на учебе в университете и не могла приехать лично, поэтому записала самопробы: видео, в котором кратко рассказываю о себе и читаю монолог, – говорит актриса. – Я была счастлива, когда меня утвердили на проект, ведь на съемочной площадке встретилась со многими талантами, в том числе с Сергеем Фроловым, одним из моих любимых актеров. К тому же, выполнить такую сложную роль как моя – это настоящая награда для любого актера. Моя героиня Светлана - девочка из детского дома. Главная героиня спасает ее от сложной жизненной ситуации, в которую также едва не попала прежде, ведь и сама выросла в детском доме.

Вот так, мечты сбываются с «1+1». А сумела ли молодая актриса соответствовать уровню опытных коллег, можно будет оценить уже завтра.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...