]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» покажет криминальную драму производства «Украинской продакшн студии»

17:26 01.11.2018 2

В воскресенье, 4 ноября, в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «На самой грани». Производством сериала занималась «Украинская продакшн студия».

В центре сюжета – тридцатилетняя Аня, которая работает в крупной компании. У нее идеальная семья – любящий муж Сергей и дочь Маша. Но однажды девушка попадает в аварию, в которой погибают водитель и ее лучшая подруга. Она – единственный выживший свидетель. Виновника аварии, рецидивиста Зотова, который вез контейнер с кровью в больницу для своей сестры, задерживают. Его сестра умирает, и винит он в этом Аню, обещая отомстить. С этого момента жизнь Ани меняется.

От пулевых ранений погибает ее руководитель Фомин, готовящийся к свадьбе с юристом Ольгой. Аню находят без сознания с пистолетом в руке на месте преступления, а в ее телефоне – любовные фото, указывающие на тайный роман с Фоминым. Следователь уверена: произошло убийство на почве ревности. Аню берут под стражу.

Страшно представить, что же там происходит дальше.

В картине сыграли Екатерина Варченко, Алексей Череватенко, Анна Леванова, Артем Мяус, Артем Алексеев, Борисенко Борислав, Вячеслав Василюк, Наталья Цыганенко и другие. Режиссер-постановщик – Андрей Иванов, оператор-постановщик – Максим Гуцу, художник-постановщик – Татьяна Полевик, а о том, кто написал столь головокружительный сценарий, канал скромно умалчивает.

По материалам пресс-службы канала «Украина» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...