]
Facebook LiveJournal Twitter

Фильм «Дикое поле» будет дарить мудрость покупателям «Сільпо»

13:14 02.11.2018 1

Я точно знаю, что те из вас, кто ходит за покупками в супермаркеты «Сільпо», внимательно изучают чеки оттуда. И не для того, чтобы вычислить возможные ошибки кассиров, а ради предсказаний, напечатанных на этих самых чеках.

Теперь же делать это будет еще интереснее: к премьере картины «Дикое поле», которая состоится уже 8 ноября, команда проекта запустила совместный с ритейлером проект «Мудрости Дикого поля». Начиная с сегодняшнего дня клиенты «Сільпо» в чеках увидят мудрые и веселые советы, основанные на репликах героев картины и литературных пассажах романа «Ворошиловград» Сергея Жадана, по мотивам которого снят фильм. В спецпроекте примут участие все супермаркеты сети в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Львове и Запорожье.

«Идею коллаборации с культовыми предсказаниями в чеках «Сільпо» нам подарили студенты КАМА. Конечно, в супермаркетах не покупают билеты в кино, но мы решили, что это будет очень хорошая возможность попробовать включить в нашу аудиторию тех, кто еще не имеет привычки ходить в кинотеатры, тем более - на украинское кино, но имеет привычку покупать в сети «Сільпо». Мы очень благодарны за возможность поделиться мудростью «Дикого поля» и надеемся, что покупателям понравятся шуточные, но очень меткие высказывания из фильма. Дополнительно мы будем коммуницировать эту активность в наших социальных сетях, и каждый покупатель «Сільпо» сможет выиграть призы от команды «Дикого Поля», - говорит Полина Толмачева, которая управляет коммуникациями фильма.

Не знаю как вы, а я заинтригована. Загляну сегодня в магазин, пожалуй.

По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...