]
Facebook LiveJournal Twitter

Зимний Кинорынок-2018 открыл прием заявок

09:37 03.11.2018 0

1 ноября организаторы ежегодного Зимнего Кинорынка открыли прием заявок для аккредитации представителей кинотеатров, дистрибуторов, технических, сервисных и кинопроизводственных компаний. Заполнить заявку на участие можно вот тут до 11 декабря включительно. Зимний Кинорынок-2018 пройдет с 12 по 14 декабря в столичном кинотеатре «Синема Сити» (ТРЦ Ocean Plaza).

Полная программа кинорынка будет объявлена в конце ноября, сейчас же известно, что свои промоматериалы на мероприятии представят дистрибуторские компании Ukrainian Film DistributionSVOEkino, «Артхаус Трафик» и «Вольга Украина», будут презентованы проекты FILM.UA GroupКинокомпании MMD«Смотри украинское – твори свое будущее!», а также лучшие украинские проекты Work in progress Одесского международного кинофестиваля. В рамках образовательной секции готовятся доклады технических компаний Asia CinemaClever Business Management, «СинемаНекст Украина», «КИНОПРОКАТ Украина», «Киносвит Диджитал», «Реал Кино» и других. Традиционно в фойе кинотеатра будет работать выставка новинок тематической продукции и оборудования для кинотеатров.

Думаю, мне не нужно напоминать вам, почему участие в мероприятиях профессиональной площадки - это важно. Так что просто отмечу, что с вопросами и предложениями касательно мероприятия можно обратиться к директору Украинского Кинорынка ОМКФ Анне Мачух (a.machukh@oiff.com.ua) и координатору Украинского Кинорынка ОМКФ Максиму Шленчаку (m.shlenchak@oiff.com.ua).

До встречи на Кинорынке.

По материалам пресс-службы ОМКФ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...