]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Новом канале» стартует второй сезон сериалити «Пацанки. Новая жизнь»

12:23 05.11.2018 0

Соскучились за пацанками? Тогда спешу вас обрадовать: уже завтра на «Новом канале» стартует второй сезон сериалити «Пацанки. Новая жизнь», участницами которого стали сразу шесть выпускниц Школы леди. К героиням первого сезона - Гале Полудневич, Юле Чайке и Ире Слюнько - присоединились Дариана Остафийчук (экс-Семидоцкая), Екатерина Дремова и Яна Ковальская из третьего сезона реалити «Від пацанки до панянки».

– Очень благодарны зрителям «Нового канала» за миллионы просмотров первого сезона, – говорит Алексей Гончаренко, генпродюсер Friends Production, снимающего сериалити. – Это вдохновило нас на создание продолжения. В то же время мы сделали выводы и пришли к решению пригласить новых героинь. Месседж сериалити должен быть правильным: шанс на новую жизнь получают только мотивированные девушки. А у нашей старой тройки с этим были проблемы – у них желание то появлялось, то исчезало. Но, несмотря на это, зрители полюбили Галю, Юлю и Иру, и мы решили их оставить.

Оставшейся в проекте троице придется самостоятельно прокладывать себе путь в новую жизнь в столице. Алексей Гончаренко, бывший их продюсером в первом сезоне, отныне будет помогать только новеньким. А Галя, Юля и Ира покинут пентхаус, будут искать жилье, устраиваться на работу и... возвращать расположение Алексея.

– Важно то, что мы попали в новый сезон, а не то, что в пентхаусе будут жить другие девушки, – говорит Чайка. – Геннадиевич хоть и справедливый, но его задания не были легкими. Пусть новенькие попробуют их выполнить. Они думают, что им здесь все на блюдце будут подавать. Ага! Мы и в канализацию лазили, и в помойках ковырялись, чего
только не делали. Теперь их очередь.

Новый канал, Пацанки, Алексей Гончаренко

Новенькие участницы получат те же привилегии, что и их предшественницы: Алексей Гончаренко поможет Дариане, Яне и Кате устроиться на работу, наладить личную жизнь и измениться внешне. При этом бороться за главный приз второго сезона - деньги на воплощение мечты - будут бороться все шесть девушек. Как и в прошлый раз, выбирать победительницу будут зрители, голосуя на сайте «Нового канала».

Предчувствую, нас ждет крайне увлекательное зрелище. Ну а так ли это, узнаем 6 ноября, включив «Новый канал» в 21:00.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...