]
Facebook LiveJournal Twitter

Набсовет НОТУ определил основные направления деятельности Общественного

16:04 05.11.2018 1

Несмотря на то, что финансовые дела у НОТУ идут не очень хорошо, его руководство не забывает думать о будущем компании. Еще в октябре Наблюдательный совет Общественного утвердил документ под названием «Основные направления деятельности ПАО «НОТУ» на 2018-2020 годы», а сегодня он появился в свободном доступе на сайте Общественного.

Главное, что нужно знать - основных направлений в Набсовете НОТУ видят пять: организационная перестройка компании, стратегия вещания (содействие укреплению социального капитала украинского общества), общественная трансформация (особое внимание - детской и молодежной аудитории), маркетинговая и коммуникационная стратегии (позиционирование каналов, продвижение программных продуктов и популяризация вещателей Общественного), а также содержание вещания (завершение реформы информационного вещания).

В документе отмечается, что эти направления определены с учетом оценки реализации компанией аналогичного плана на 2017 год, результатов международного аудита, уже состоявшихся стратегических сессий и дискуссий при участии членов Набсовета и членов правления компании на предыдущем этапе ее становления.

Успешность же внедрения программы руководством НОТУ набсовет будет оценивать путем анализа различных отчетов (например, по воплощению в жизнь рекомендаций международного аудита), данных внутреннего и внешнего мониторингов, социологических данных, контент-анализа информационных и общественно-политических программ.

И пусть все получится наилучшим образом, хотя лично я не представляю, как все это осуществить в условиях постоянного недофинансирования.

По материалам detector.media

Фото - ukrinform.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...