]
Facebook LiveJournal Twitter

Знакомство Хайден Панеттьери с родителями бойфренда закончилось дракой

09:59 07.11.2018 1

Я всегда знала, что расставание с Владимиром Кличко было самой большой ошибкой Хайден Панеттьери, и жизнь это не устает доказывать. Как вы наверняка знаете, в судьбе актрисы сейчас появился новый бойфренд - начинающий актер Брайан Хикерсон. Очевидно, их отношения уже вышли на серьезный уровень, ведь на днях Хайден отправилась знакомиться с родителями Брайана. Однако вместо тихого семейного ужина актриса угодила в громкий скандал.

Западные таблоиды сообщают, что во время посиделок Хикерсон подрался со своим отцом. Причем конфликт был настолько серьезным, что Панеттьери даже пришлось вызвать полицию. Когда копы приехали, они застали актрису в панике и в нетрезвом виде, а отец ее бойфренда был избит до крови. Хикерсона-младшего вывели из дома в наручниках из-за отказа сотрудничать с полицией. Что именно стало причиной ссоры, не сообщается.

Я могла бы пошутить на тему того, что любая драка с участием экс-жениха Панеттьери закончилась бы иначе, но вместо этого со всей ответственностью заявляю: при Володе такого не было вообще!

По материалам tmz.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...