]
Facebook LiveJournal Twitter

Эндрю Линкольн вернется к роли Рика Граймса в новой трилогии

14:42 09.11.2018 0

Сразу предупреждаю всех, кто следит за сюжетом сериала «Ходячие мертвецы»: если еще не добрались до последних серий - в моей новости есть спойлеры. И если вы их боитесь, то полюбуйтесь лучше на Бенедикта Камбербэтча

На днях вышла 5 серия 9 сезона, в которой Эндрю Линкольн, исполнитель главной роли, покинул сериал. Достаточно неожиданным образом. По мнению некоторых фанатов, на этом проект можно было и закончить, по-настоящему убив Рика. Мол, зомби не закончатся никогда, а жизнь главного героя вполне себе конечна.

Но шоуранеры посчитали иначе. После того, как тяжело травмированный Рик Граймс уводит стадо зомби от лагеря выживших и взрывает мост, на котором находятся десятки ходячих, его неожиданно спасают неизвестные на вертолете. Куда же они отправились, спрашивает зритель? Я отвечу – в самостоятельный полнометражный телевизионный фильм!

Более того, фильмов будет три. По сообщению контент-менеджера франшизы Скотта Гимпла, который займется сценарием спин-оффа, первая часть «оригинальной истории Рика Граймса» выйдет уже в следующем году.

«Рик Граймс - удивительный персонаж, и Эндрю сыграл его потрясающе. В какой-то момент у нас появилась идея рассказать его историю в другом формате, который позволил бы Линкольну чаще быть рядом с семьей. Мы стараемся по-максимуму раскрыть все неизведанные уголки «Ходячих мертвецов». На наш взгляд, эта франшиза может существовать в абсолютно различных вариациях. При этом мы хотим делать все осторожно, стратегически верно. У нас имеется долгосрочный план, в котором предусмотрено множество формаций шоу. Мы желаем расширить эту вселенную, и фильмы с Эндрю будут, возможно, ее самой громкой составляющей», - сказал шоуранер.

В общем, вы поняли. «Ходячие мертвецы» как настоящий зомби-апокалипсис – всерьез и надолго.

По материалам theverge.com

Фото - geekster.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...