]
Facebook LiveJournal Twitter

Мультфильмы «Шрек» и «Кот в сапогах» ждет перезагрузка

13:04 07.11.2018 0

Компания Comcast, купившая DreamWorks Animation в 2016 году за 3,8 млрд, решила, что пора дать старой доброй сказке про огра и его друзей новую жизнь.

Для ребута «Шрека» позвали Криса Меледандри, известного по серии мультфильмов «Гадкий Я». Ему поручено найти повод, вернее, свежий сюжет, для возрождения серии. Как именно вернуть фанатам людоеда и осла, режиссер еще не определился, но в том, что Шрека и Ко должны снова озвучивать Майк Майерс, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас и Камерон Диаз он уверен.

«Их работы по озвучению были просто восхитительны, даже сейчас они вызывают восторг. Есть сторонники тотального обновления, но моя личная ностальгия тянет именно к этим искусно созданным образам. Сейчас нам сложнее всего придумать такую идею, которая не покажется еще одним сиквелом», - сказал Меледандри.

Похоже, режиссер уверен, что у него все получится, и это только вопрос времени, когда Шрек, Фиона, Осел и Кот в сапогах снова вернутся в нашу жизнь. Я, правда, никак не могу определиться - это кризис идей или авторам действительно есть что рассказать о сказочной стране? 

По материалам variety.com

Фото - regnum.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...