]
Facebook LiveJournal Twitter

Во втором сезоне «Модель XL» победила юристка из Львова

15:24 07.11.2018 1

Вчера зрители Плюсов увидели финальный выпуск второго сезона проекта «Модель XL». Самой красивой пышнотелой девушкой судьи признали 23-летнюю Наталью Петрик из Львова.

– Советы судей и поддержка родных добавляли мне сил на протяжении всего проекта, – говорит девушка. Одержав победу, я задаю себе следующую планку – закрепить нашу страну в мировой модной индустрии «плюс сайз». Я амбициозная и бесстрашная, ради победы в проекте готова была идти до последнего. Больше всего я не хотела огорчить своего отца, для которого моя победа очень важна.

Наталья Петрик учится на юриста в Львовском национальном университете им. Франко. Увлекается кулинарией и владеет 7 языках. Она пришла на проект «Модель XL», чтобы «бросить вызов себе, снять маску показать настоящую себя: смелую и чувственную девушку».

Победительница второго сезона уже получила приз – профессиональную фотосессию в столице моды Париже, а в декабре украсит обложку нового номера глянцевого журнала Elle и станет лицом новой линейки одежды для пышных девушек от Андре Тана.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...