]
Facebook LiveJournal Twitter

Тэрон Эджертон не появится в продолжении «Кингсмена»

12:46 08.11.2018 0

Объявляя точную дату выхода фильма «Кингсмен 3», создатели уверяли, что основной актерский состав франшизы останется тем же. Но, судя по всему, что-то изменилось: в своем последнем интервью в рамках промотура фильма «Робин Гуд: Начало» Тэрон Эджертон сообщил, что в следующем фильме о секретной службе его точно не будет.

Но не спешите падать в обморок и расстраиваться. В расписании Fox будущий фильм отмечен как «неназванная картина во вселенной Kingsman», поэтому вполне возможно, что следующим будет не Kingsman 3, а приквел о работе шпионов в ХХ веке. О планах снять фильм «Большая игра» о шпионах прошлого режиссер франшизы Мэтью Вон уже сообщал, но раньше картина стояла в планах после третьей части «Кингсмена». Там-то Эджертону и впрямь нет места. И еще: актер прозрачно намекнул, что с агентом «Эггси» мы еще увидимся:

«Это не значит, что я не вернусь вообще. Я встречался с Мэттью (Воном) несколько дней назад, мы активно работаем вместе. Просто следующее путешествие по этой вселенной не включает меня», - сказал Тэрон.

Вполне может быть, что такие изменения произошли из-за загруженности актера. Как известно, помимо роли Робина Гуда Эджертон сыграл молодого Элтона Джона в фильме «Рокетмен».

По материалам screenrant.com

Фото - metro.news

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...