]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналистке Плюсов угрожают физической расправой

12:21 09.11.2018 2

Быть журналистом-расследователем - нелегкая работа, при выполнении которой нужно быть готовым к чему угодно. Например, к угрозам. И прямо сейчас это происходит с журналисткой Плюсов (точнее, программы «Гроші») Еленой Кононенко.

Как сообщает пресс-служба вещателя, Елена долгое время занимается расследованием схем незаконной продажи человеческих органов в Украине. В процессе погружения в эту тайную сферу она начала получать угрозы от человека, который, вероятно, является посредником в противозаконных операциях с органами.

В адрес Кононенко стали поступать звонки и сообщения с оскорблениями и угрозами, в которых, в частности, злоумышленник заявляет о намерении забрать «бесплатно то, что она хотела продать». В связи с этим журналистка уже написала заявление в полицию.

Канал «1+1» обращается ко всем зрителям с просьбой присоединиться к опознанию человека, угрожавшего журналистке - его фотографией проиллюстрирована новость. Если вам известна какая-либо информация о человеке на фото, сообщайте по телефону 044-494-11-93 или на почту grosh@groshi.1plus1.ua. Плюсы и Елена лично будут вам благодарны.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...