]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» покажет новый сериал от Star Media

13:24 09.11.2018 0

День считается неудачным, если канал «Украина» не объявил о премьере хотя бы одного нового сериала. Сегодня такое объявление имеется: в воскресенье, 11 ноября, в 17:00 в сетке вещателя дебютирует 4-серийная картина от компании Star Media под названием «Беглянка».

В центре ее сюжета - врач высшей категории по имени Анна, которая случайно становится свидетелем попытки убийства. После этого ей приходится брать в охапку двоих детей и бежать куда глаза глядят, без денег, вещей и документов. Побег заканчивается аварией и травмой плеча сына, из-за чего героине приходится осесть в небольшом провинциальном городке.

«Наш фильм заинтересует как женщин, так и мужчин. Первых – потому что зрительнице близки темы и идеи, лежащие в основе истории: борьба современной сильной женщины за своих детей, за свое счастье, за возможность быть любимой и защищенной. Одни зрительницы увидят в героине себя, другие захотят стать в чем-то похожей на нее, третьи найдут ответы на ряд жизненно важных вопросов. Мужчин привлечет динамичный сюжет, элементы криминальной драмы и, что немаловажно, возможность с помощью авторов фильма попробовать понять и принять образ мысли и жизни женщины», - говорит о сериале его режиссер Алина Чеботарева.

Кроме того, по словам режиссера, картину отличает сильный актерский состав. Главные роли в ней исполнили Александр Никитин, Игорь Рубашкин, Анна Миклош, Сергей Радченко.

«Этот фильм – 15-й в моей творческой деятельности. «Беглянка» стала одним из любимых: прекрасный кастинг (некоторые актеры оказались открытием) и удивительная съемочная группа, с помощью которой фильм получился очень красивым и чувственным. Я искренне верю, что от просмотра каждый зритель сможет получить не только эстетическое удовольствие, но и обо многом задуматься», – считает Чеботарева.

Также в картине снялись Дарья Творонович, Петр Ниневский, Алиса Лукшина, Ева Шевченко-Головко и другие актеры. Автор сценария – Ренат Гильфанов при участии Дениса Кудрявцева. Оператор-постановщик – Константин Воробьев.

Все запомнили? Тогда включайте «Украину» в указанное время.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...