]
Facebook LiveJournal Twitter

Главную роль в фильме «Черный ворон» сыграет звезда сериалов «Центральная больница» и «Село на миллион»

12:04 13.11.2018 0

Пару недель назад Плюсы наконец-то запустили производство многострадальной полнометражной исторической драмы «Черный ворон» по мотивам одноименного романа-бестселлера Василия Шкляра. И на старте проекта о нем сообщалось немногое: что производством вместо Sisters Production займется «ТЕТ Продакшн», что режиссером фильма стал Тарас Ткаченко, сценаристом – Тарас Антипович, оператором-постановщиком – Александр Кришталович, исполнительными продюсерами – Кристина Шкабар и Владимир Андриюк, а генеральным – Александр Ткаченко.

Сегодня же телеканал «1+1», по заказу которого проект производится, решил рассказать, кому же достались главные роли в фильме. Итак, роль титульного Ворона исполнит молодой украинский актер Тарас Цимбалюк, известный зрителям по работе в сериалах «Центральная больница» и «Село на миллион». Отец Тараса - историк, узнав о назначении сына на роль, тут же выдал ему кучу книг об историческом периоде времен Холодноярской республики, чтобы тот как следует подготовился к съемкам.

Также в фильме сыграют украинские актеры Павел Москаль,

Черный ворон, Плюсы, ТЕТ Продакшн, Тарас Цимбалюк
Даниил Мирешкин,

Черный ворон, Плюсы, ТЕТ Продакшн, Тарас Цимбалюк
Виктор Жданов,

Черный ворон, Плюсы, ТЕТ Продакшн, Тарас Цимбалюк

Ксения Данилова,

Черный ворон, Плюсы, ТЕТ Продакшн, Тарас Цимбалюк

Андрей Мостренко, Зоряна Марченко, Наталья Сумская и другие.

Как отмечает Тарас Цимбалюк, актерам на площадке приходится выполнять большое количество каскадерских трюков:

«Мы уже сняли несколько сцен с опасными трюками. Я всегда стараюсь выполнять их самостоятельно, ведь понимаю, насколько важно это для финального результата. Зрители увидят, как я бьюсь на саблях во время езды, езжу быстрым галопом, падаю на большой скорости с лошади и бьюсь против чекистов», - признался актер.

Черный ворон, Плюсы, ТЕТ Продакшн, Тарас Цимбалюк

Фильм, напомню, рассказывает историю жизни и любви Ивана по прозвищу Ворон, ставшего участником повстанческого движения времен Холодноярской республики. «Черный ворон» создается при поддержке Госкино, снимать обещают в узнаваемых исторических местах.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...