]
Facebook LiveJournal Twitter

New York Magazine спрячет весь свой контент за пейволом

14:03 13.11.2018 0

Пока одни издания просят плату лишь за избранные, самые ценные и эксклюзивные материалы, а другие принципиально отказываются от пейвола, чтобы не распугать читателей, руководство журнала New York Magazine приняло решение сделать все диджитал-продукты компании платными. В ближайшее время пейволом будет закрыт не только основной сайт NY Magazine, но и все проекты, выходящие под этим брендом: посвященный моде The Cut, Grub Street, рассказывающий о еде, The Strategist - о шоппинге, политический Intelligencer и Vulture, информирующий о новинках культуры.

Компания разрабатывала пейвол весь 2018 год. Для этого была выбрана модель metered, предполагающая, что читателям будут доступны лишь несколько бесплатных материалов в месяц. «Для нас это следующий шаг в развитии проектов», - объяснила свое решение глава New York Media Памелла Вассерштейн.

Цены, впрочем, вполне гуманные. Стоимость месячной подписки на все сайты составит $5, годовой - $10, а за подписку на сайт и печатный журнал придется выложить $70 в год.

Всем, кто до сих пор сомневается, стоит ли экспериментировать с пейволом, рекомендую понаблюдать за NY Magazine - уверена, если результаты эксперимента будут положительными, компания не замедлит рассказать о них миру.

По материалам nytimes.com

Фото - zen.yandex.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...