]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA Group объявил о запуске нового направления FILM.UA Entertainment

11:45 14.11.2018 0

В компании FILM.UA Group – кадровые и структурные изменения. Киностудия объявила о перезагрузке своего стратегического направления FILM.UA Event: на его базе компания запускает новый формат – FILM.UA Entertainment, который возглавит Юлия Сабадаш.

– Передо мной и направлением в целом стоят весьма амбициозные цели как в долгосрочном периоде, так и на ближайшее время, – говорит Юлия. – Так как потенциал крупнейшей киностудии Украины и группы компаний FILM.UA сложно переоценить, я воспринимаю это не только как вызов, но и как мощный толчок к развитию для меня и моей команды. Искренне верю, что в ближайшее время FILM.UA Entertainment будет синонимом высшего знака качества в событийной сфере. 

Долгое время Юлия работала в одном из крупнейших локальных агентств Украины, а ключевые проекты реализовывала с такими клиентами, как «Київстар» и «Nestle Украина».

– Мы рады, что Юля присоединилась к нам, - комментирует Сергей Молчанов, операционный директор FILM.UA Group. – Именно сейчас ее экспертиза и связи вместе с нашими возможностями позволят вывести на новый уровень направление, которое теперь будет называться FILM.UA Entertainment. За последние годы направление провело огромное количество BTL акций, как для киностудии, так и для внешних заказчиков. Останавливаться мы не собираемся и видим здесь интересный большой рынок и серьезные перспективы, в том числе благодаря запуску ряда новых направлений в группе, что в целом даст синергию. Попробуем поработать и в новых для себя нишах. Надеюсь, что результаты будут заметны уже в ближайшее время. Что касается задач, которые стоят перед Юлей прямо сейчас, - это аудит того, что сделано нами за последние годы в данном направлении, формирование стратегии и команды профессионалов.

Что ж, перед Юлией стоят нелегкие задачи, потому могу только пожелать ей удачи.

По материалам пресс-службы FILM.UA Group

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...