]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» объявила дату премьеры детективного сериала Анатолия Матешко

17:02 15.11.2018 0

Уже в ближайший понедельник, 19 ноября, «Украина» покажет первый эпизод 16-серийного фильма «Кто ты?», режиссером которого стал Анатолий Матешко. История о психотерапевте Инге Штефан, которая после ряда загадочных смертей своих пациентов и жениха переходит работать в криминальный профайлинг, стартует в 21:00.

Главную роль в сериале исполнила популярная украинская актриса Екатерина Кузнецова. По словам артистки, у ее героини очень сильная мотивация – Инга хочет быть полезной своей стране.

– Моя героиня закончила курсы подготовки к службе в ФБР, и там, в Америке, у нее открывались просто невероятные возможности. Но она хочет вернуться домой, – рассказывает Екатерина Кузнецова. – Знаете, есть же масса примеров, когда люди живут заграницей, но они там все равно иностранцы. Да, к ним относятся хорошо, есть друзья, появляются любимые, и все же, находясь там, ты чувствуешь, что все-таки находишься на чужой территории. Мне кажется, что у моей героини очень интересна как раз эта внутренняя мотивация: она хочет доказать, что может быть полезной своей стране.

Также главные роли в сериале исполнили Антон Батырев, Ярослав Гуревич, Игорь Пазыч, Мирослав Павличенко, Анастасия Матешко, Олег Примогенов и Ренат Сеттаров.

Сериал «Кто ты?» – это дебютная работа автора Натальи Орлянской. Производством 16-серийного детектива занимались «Украинская продакшн студия» и телеканал «Украина». Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Заря. Оператор-постановщик – Артем Васильев.

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...