]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» рассказал, что покажет в новогоднюю ночь

11:47 16.11.2018 0

Последний месяц осени уже перевалил за экватор, а значит, самое время задуматься о том, что делать в новогоднюю ночь. А пока вы выбираете место и компанию, телеканалы потихоньку рассказывают о своих планах на главную ночь года, и первой это сделала «Украина».

Итак, главным блюдом новогоднего телеменю вещателя станет большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна». Уже сейчас известно, что в проекте примут участие самые популярные украинские исполнители и ведущие канала, а его режиссером-постановщиком станет Елена Коляденко, уже создавшая для «Украины» приуроченное ко Дню Независимости шоу «З Днем народження, Україно!».

«Наши звезды окажутся в большом концерт-холле, наполненном атмосферой настоящего праздника. Зрителей ждет яркая танцевальная программа с экшн-элементами, купанием в пенном фонтане, катанием на льду, балетом, хором блондинок и, конечно, с главным символом года», – интригует Елена.

Имен исполнителей вещатель пока не раскрывает, но обещает, что их будет 30, все они - топовые, а петь будут как свои композиции, так и «любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке».

«С высоты птичьего полета на огромной скорости мы будем мчаться с хитами года, королевами и королями нашей украинской музыки, закружимся в диско и обхохочемся от образов и перевоплощений наших звезд. А еще – споем всей страной!» – обещает Коляденко.

Съемки праздничного шоу состоятся в первые дни декабря. Тогда, надеюсь, появится больше подробностей, о которых я вам сразу же расскажу.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...