]
Facebook LiveJournal Twitter

СТБ запустит прямые трансляции на Facebook теперь и с «Х-фактора»

14:05 19.11.2018 0

Уж зима близится, пора, что ли, заканчивать «Х-фактору» с показом кастингов и начинать собирать зрителей для поездки в Гостомель. Уже в эту субботу стартуют прямые эфиры вокального шоу. Однако теперь они будут не только в телеэфире, но и в онлайн-трансляции на Facebook. Помните, как было на Нацотборе «Евровидения»? Без перерывов на рекламу, с подробностями закулисья.

Ведущей бэкстейджа станет Юлия Карпова, под чей голос в программе «Хеппи ранок» просыпаются миллионы слушателей радиостанции Хит FM.

 – Все логично на «Х-факторе»: лучше вокальное шоу, лучшие судьи, а теперь будут и лучшие репортажи с бэкстейджем от ведущей главного утреннего шоу страны «Хэппи ранок» на Хит FM, – говорит ведущая. – По субботам я сменю микрофон в радиостудии на камеру на съемочной площадке. Мне доверили целое закулисье «Х-фактора», чтобы я показала все, что вряд ли когда-нибудь решатся показать любые другие вокальные конкурсы: как собираются и готовятся выйти на сцену артисты, как они борются с волнением перед выступлениям, как их за считанные секунды переодевают стилисты и прихорашивают гримеры, как переживают за конкурсантов их близкие, что прячут судьи в своих гримерках, чьих фанатов больше в зале: Олега Винника или Насти Каменских, и что вообще происходит на съемочной площадке в то время, когда в эфире рекламная пауза? Я не собираюсь ничего скрывать. Участники и судьи пока не представляют, какие неудобные и провокационные вопросы их ждут, и как часто за ними будут внимательно следить камеры. За всем этим наблюдайте по субботам на странице проекта в Facebook.

Первая трансляция, как вы уже понимаете, состоится в эту субботу. И, думаю, она будет лучше, чем на Нацотборе.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...