]
Facebook LiveJournal Twitter

Instagram почистит аккаунты от накрученных лайков

13:03 20.11.2018 0

Если вы добиваетесь популярности в Instagram с помощью сторонних приложений, которые повышают ваш рейтинг, а не за счет десятка селфи в день и провокационных сториз, готовьтесь к неприятному. Согласно нововведениям в «Условиях использования» Instagram, любое применение внешних сервисов для продвижения страницы будет считаться нарушением правил сети.

Теперь соцсеть будет чистить страницы от искусственно накрученных лайков, подписчиков и комментариев. Для этого компания разработала специнструмент модерации на основе машинного обучения, который вычисляет учетки, рейтинг которых был поднят искусственно, и удаляет нечестные лайки.

Также пользователям будет приходить уведомление, в котором администрация ресурса предупредит об удалении лайков и подписчиков, а также предложит сметить пароль, чтобы внешние программы больше не имели доступа у учетной записи.

Instagram

В компании верят в то, что некоторые пользователи развили свою страницу с помощью программ-помощников нечаянно, но предупреждают, что дальнейшее использование сторонних приложений будет иметь последствия. 

Интересно, что об этом думают SMMщики Оксаны Марченко?

По материалам variety.com

Фото - kompravda.eu

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...