]
Facebook LiveJournal Twitter

В Condé Nast Entertainment новый президент

14:06 20.11.2018 0

Проработав пять лет программным директором в Tastemade, Орен Катзефф получил новую должность. Теперь он отвечает за создание и распространение фильмов и передач Condé Nast Entertainment, а также за его цифровое подразделение.

Официально Орен вступает в должность 17 декабря и будет подчиняться непосредственно главному исполнительному директору Condé Nast Бобу Сауербергу.

«Невероятно большой интерес к этой должности проявило множество высококвалифицированных кандидатов с опытом как в традиционном телевидения и кино, так и в цифровом сегменте, но Орен выделялся из-за его уникальной проницательности, способности создавать захватывающий контент и компетентности в вопросах инноваций», - сказал Сауерберг в объявлении о назначении.

Катзефф был назначен на должность после увольнения двух своих предшественниц с последующим их переходом в Spotify.

Созданное в 2011 году подразделение Condé Nast Entertainment ежегодно выпускает более 5 тыс. цифровых видеороликов, в том числе «73 вопроса Vogue», проекты для  Facebook Watch и Snapchat. Подразделение также выпускает художественные фильмы, например, «Только храбрые» и «Старик и ружье», дистрибуцией которых занимаются Sony и Fox Searchlight.

Давненько я не слышала, чтобы нового сотрудника так расхваливали на старте. Посмотрим, каким будет новый «захватывающий контент», созданный под руководством Катзеффа. 

По материалам variety.com

Фото - category5.nyc

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...