]
Facebook LiveJournal Twitter

Бывший шеф-редактор «Капитала» возглавил редакцию нового медиа о металлургии

16:07 21.11.2018 0

Информационно-аналитический центр «ГМК Центр» запустил медиапортал GMK Center, который пишет о металлургии и промышленности в Украине и мире. Ресурс ориентирован на компании горно-металлургической промышленности, производителей и потребителей металлургической продукции, а также на представителей власти и экспертов.

по словам директора «ГМК Центр» Станислава Зинченко, проект является коммерческим и развивается за счет заказов на аналитику.

– Мы не совсем медиаресурс в классическом понимании этого слова, – говорит Зинченко. – Это отраслевой аналитический центр. Наша монетизация заложена в аналитике – мы будем готовить отчеты, исследования, анализы для компаний, бизнес-ассоциаций и различных международных организаций, инвестиционных компаний. Второй ключевой элемент нашей деятельности – это конференции, круглые столы и другие мероприятия для отрасли, на которые существует запрос.

Главным редактором сайта стал Александр Бердинских, ранее работавший шеф-редактором «Капитала», ИА «Украинские новости» и главредом газеты «Экономические известия». Он обещает читателю только достоверную и интересную информацию о металлургии, много мыслей, инсайдов и никакой политики.

По материалам Детектор медиа

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...