]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» назвал дату премьеры украиноязычного детектива со звездой «Киборгов»

14:43 21.11.2018 0

3 декабря в 18:00 в эфире канала «Украина» состоится премьера 40-серийной украиноязычной детективной мелодрамы собственного производства «Виходьте без дзвінка». Главную роль в картине сыграет звезда фильма «Киборги» – Роман Семисал.

– «Выходьте без дзвінка» – это история, действие которой происходит буквально на тех улицах, по которым наши зрители ежедневно ходят на работу, – говорит главный продюсер департамента кино-сериального производства канала «Украина» Наталья Стрибук. – В центре сюжета картины – таксист, который борется с несправедливостью, не проходит мимо чужой беды, и девушка-следователь, которая прежде всего верит в силу закона. Это украиноязычный детектив, который будет выходить в слоте 18:00. Конечно же, сюжет картины не остался без романтической линии.

40-эпизодную украиноязычную картину снимали в 2017-2018 годах в Киеве и Киевской области. В пригороде столицы специально для съемок сериала выстроили павильон.

Производством картины по заказу канала «Украина» занималась кинокомпания «Три-Я-Да Продакшн», хотя изначально проектом занималась Selena Films.

Кстати, уже завтра состоится презентация сериала, а потому что? Конечно, ждите новых подробностей.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...