]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» готовит премьеру сериала о знахарке

12:06 22.11.2018 0

3 декабря на канале «Украина» состоится премьера 16-серийной картины «Ангелина» производства компании Filmstream и Vileton production по заказу вещателя. Это история о девушке, которая унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины.

Ангелине по душе семейное занятие, но жених Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело - Ангелина и Павел расстаются. Тот женится на Инге, и у молодой пары рождаются мальчики-близнецы.

Спустя три года беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка заболевают дифтеритом, а добраться до больницы возможности нет. Скрепя сердце, Коростылевы умоляют Ангелину спасти детей. Однако один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над «ведьмой» самосуд.

Спустя двадцать лет встречаются юные Софья Кольцова и Игорь Коростылев. Они молоды, успешны и счастливо влюблены – однако тенью между ними встает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевых и Кольцовых.

Режиссер-постановщик картины – Роман Барабаш. По его словам, команда проекта провела очень серьезный кастинг, поскольку для съемок необходимо было задействовать большое количество актеров.

– Это сериал о том, как родительские тайны прошлого могут разрушить судьбы детей, – говорит Роман. – Наш фильм включает два временных промежутка с разницей в 23 года, и этим была обусловлена сложность кастинга. Поскольку нам необходимо было найти плеяду молодых и возрастных актеров, которые не только были бы похожи друг на друга комплекцией, цветом волос или глаз, но и мимически соответствовали молодому и взрослому персонажу. Я считаю, что нам это удалось.

В фильме снялись актеры Анна Сагайдачная, Мария Куликова, Сергей Козлов, Виталий Кудрявцев, Дарья Легейда, Никита Бычков-Андриевский, Владислав Никитюк, Виктория Левченко, Татьяна Колганова, Александр Арсентьев, Анастасия Цымбалару, Леонид Громов, Александр Яцко, Галина Корнеева и многие другие.

Оператор-постановщик сериала – Антон Вербин. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Виталий Сиренко, Ирина Франчук. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году. Производством сериала по заказу канала «Украина» занимались компании Filmstream и и Vileton production.

Сериал будет выходить в эфире с понедельника по четверг в 21:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...