]
Facebook LiveJournal Twitter

StarLight Digital стала эксклюзивным дистрибутором телеканалов Рудольфа Кирноса

13:14 22.11.2018 1

Компания StarLight Digital пополнила свой дистрибуционный портфель сразу четырьмя каналами на условиях эксклюзива: к ее шести вещателям добавились NIKI Kids, NIKI Junior, EU Music и 4ever Music. 

«Телевизионный рынок Украины меняется в лучшую сторону, во многом благодаря деятельности StarLight Digital, - говорит владелец NIKI Kids, NIKI Junior, EU Music и 4ever Music Рудольф Кирнос. - Поэтому для нас такое сотрудничество - великолепная возможность не только донести продукт до зрителя, но и стать еще более весомой долей рынка платного телевидения. На данном этапе рынок нуждается в качественных отечественных телеканалах, и мы постарались сделать их с «бриллиантовой», насыщенной цветами картинкой. Это первые украинские детские спутниковые телеканалы в реальном full HD разрешении, первые украинские телеканалы с двумя легко переключаемыми языковыми дорожками».

«Будущее украинского телевизионного рынка - в том, чтобы дать зрителю качественную и уникальную услугу, которая будет удовлетворять его потребности, за которую он будет с радостью платить, - добавляет коммерческий директор StarLight Digital Николай Фаенгольд. - Телеканалы NIKI Kids и NIKI Junior обращаются к широкой и благодарной аудитории - семьям с детьми, маленькими и уже повзрослевшими. Особенно отмечу исключительно качественную двуязычную аудиодорожку: дети смогут слушать украинский и английский языки».

Телеканалы NIKI Kids и NIKI Junior предлагают 500 часов качественного детского контента в HD качестве, созданного не позже 2013 года. Вещатели хвастают, что не используют second run, весь их контент собран из разделов «премиум» каталогов 2018 года ведущих дистрибуторских компаний; аудитории разделены на две возрастные группы (0-5 лет - Junior и 6+ - Kids), все проекты не просто многоголосно дублируются, но даже песни перепеваются по-украински, а титры и надписи в кадрах переводятся с сохранением оригинального дизайна. 

Контент телеканалов NIKI Kids и NIKI Junior не выкладывается в бесплатном доступе в интернет, но в ближайшее время планируется частичная выкладка в целях промо. Кроме того, с января 2019-го в эфире вещателей будут размещены ролики, чтобы сообщить, что в цифровом кабеле и IPTV каналы доступны в HD и на двух языках. «Нам важно дать провайдерам контент, который был бы полезен им в бизнесе. Такое промо должно помогать провайдеру переводить абонентов на премиальные  пакеты, а также демонстрировать абоненту свои технологические возможности», - говорят в SLD. И добавляют, что у провайдеров будет возможность врезки региональной рекламы в транспортный поток телеканалов (будет осуществляться вещателями по запросу провайдера). 

Еще одним немаловажным аргументом для провайдеров, способных подключаться через физические стыки, будет тот факт, что они получат отдельные потоки с повышенным вдвое, по сравнению со спутником, битрейтом. «При таком битрейте наша картинка идеальна, это выглядит как «дзен» телевизионщика - цветопередача без сжатия 4:4:4», - обещает Рудольф Кирнос.

Пакет с вышеперечисленными каналами обойдется провайдеру до 1 грн за абонента. А для самых заинтересованных будут действовать индивидуальные программы лояльности.

Как говорится, хорошие сапоги, надо брать.

 

По материалам пресс-службы StarLight Digital

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...