]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» состоится премьера мелодрамы со звездой «Спросите у осени»

17:43 22.11.2018 0

25 ноября канале «Украина» состоится премьера 4-серийной мелодрамы «Следы в прошлое». Это история об архитекторе Юлии, которая пытается разобраться, куда же таинственно исчез ее родной отец двенадцать лет назад.

Юлия Грановская, разорвав помолвку с женихом, возвращается из столицы в родной город и устраивается работать в фирму отчима, в которой много лет назад работал ее отец – Игорь Грановский.

Двенадцать лет назад отец Юли таинственно исчез, и за эти годы ничего не было известно о нем. Мать девушки, Ольга, уверена, что Игорь обокрал фирму, на которой работал, и уехал к любовнице в другой город. Эту же версию поддержали и в правоохранительных органах.

Но Юля не готова смириться с такой правдой и поверить, что отец так просто бросил ее с матерью. Поэтому девушка решает провести собственное расследование и узнать, что же все-таки произошло двенадцать лет назад. Героиня и не догадывалась, что в попытках отыскать правду она встретится лицом к лицу с опасностью и даже окажется в шаге от гибели.

Режиссером картины «Следы в прошлое» стал Дмитрий Матов. В фильме снимались Виктория Агалакова, Анна Лебедева, Светлана Шекера, Ольга Матешко, Андрей Евсеенко, Ефросинья Мельник, Антон Момут и другие.

Оператор-постановщик – Сергей Бойко. Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась «Украинская продакшн студия».

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...