]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Макаревич возродил программу «Смак»

14:48 26.11.2018 1

25 ноября программе «Смак» исполнилось 25 лет. По такому поводу Андрей Макаревич решил возобновить свое шоу, которое вел 12,5 лет. Программа будет выходить в прямом эфире на YouTube. В гости на первый эфир пришел Иван Ургант, который многие годы был ведущим «Смака» на «Первом канале».

«Для меня самая большая радость, что я сегодня могу делать все то, чего не мог делать на телевидении. Поэтому я впервые участвую в передаче в шапке, с мобильным телефоном и Андреем Макаревичем. Это те три вещи, к которым на телевидении относятся с настороженностью», - прокомментировал Иван свое участие в шоу.

Теперь, не ограниченные рамками телевидения, ведущие могут говорить на любые темы, пить алкоголь и даже материться, хотя пока у Макаревича все еще срабатывает внутренний цензор. «Это не значит, что я буду материться как Шнур, но я буду сочувствовать свободе», - обозначил свою позицию музыкант.

На первой передаче новой версии «Смака» Андрей и Иван готовили блюдо первого эфира, который вышел 23 ноября 1993 года. Им стали макароны под соусом «Карузо» и деревенский салат по рецепту жены Ивана. Процесс приготовления как всегда сопровождался беседой с массой интересных фактов о передаче и шутками от Урганта. 

Интересно, надолго ли хватит энтузиазма Андрея Вадимовича и Ко. Первый выпуск обновленного «Смака» большим количеством просмотров пока похвастать не может. 

По материалам teleprogramma.pro

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...