]
Facebook LiveJournal Twitter

Любимый телеканал Дональда Трампа запустил стриминговый сервис

17:23 26.11.2018 0

Наверняка среди вас найдется пара-тройка таких же ярых поклонников телеканала Fox News, как и Дональд Трамп. Специально для вас делюсь знанием о том, что с завтрашнего дня вещатель запускает стриминговый сервис для своей целевой аудитории, получивший название Fox Nation.

Как заявил вице-президент компании Джон Финли, сервис создан для «суперпоклонников», у которых есть спрос на еще большее освещение событий от Fox: «Это люди, которые слушают радио Fox News и читают Fox News онлайн», - объяснил он.

По словам Финли, таких людей немало, а количество подписчиков уже превзошло ожидания компании. Правда, конкретные цифры глава Fox почему-то решил оставить при себе.

Стриминговый сервис предложит пользователям авторские шоу, где ведущие будут высказываться на злободневные темы. Месячная подписка на Fox Nation обойдется пользователям в $5,99, годовая - в $64,99. Среди предложений есть и подписка на сервис сразу на три года, в комплекте с которой идут брендированные часы в стиле милитари. Стоить такой пакет будет $1,2 тыс.

Дональд должен быть доволен.

По материалам ft.com

Фото - newscult.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...