]
Facebook LiveJournal Twitter

Режиссер «Ходячих мертвецов» и другие голливудские кинематографисты проведут в Киеве серию воркшопов

15:44 28.11.2018 0

Если Украина не идет к Голливуду, то Голливуд... вполне может прислать своих амбассадоров прямиком в Киев. Уже на этой неделе в столице стартует сериая воркшопов «Голливуд изнутри», организованных для тех, кто мечтает попасть в Голливуд или построить успешную кинокарьеру в Украине. По словам организаторов, участники воркшопа смогут узнать секреты американской кинокухни и за один день получить больше опыта, чем за годы практики.

Инициатором и модератором проекта «Голливуд изнутри» стал украинский режиссер и продюсер Любомир Левицкий, сейчас работающий над новым проектом в Голливуде. В Украину он привезет режиссера Шинтаро Шимосава, снявшего фильм «Хуже, чем ложь» и участвовавшего в производстве сериала «Ходячие мертвецы», сценариста Дэвида Ранзила – одного из сценаристов сериала «Большая маленькая ложь», работающего со студией Paramount Pictures, и продюсера Кевина Манна – владельца компании Heaven Entertainment, которая сейчас сотрудничает с SonyPictures.

В ходе воркшопа режиссеры узнают, как снять шедевр без денег, актеры - как заинтересовать голливудского режиссера и прочие сектеры работы с американцами, продюсеры - как быстро найти партнеров в Голливуде, сэкономить свое время и бюджет, избежав самых распространенных ошибок, и как спродюсировать фильм для Netflix. Сценаристам расскажут, как начать писать для американских студий, а также поделятся секретами создания комедии, которую хочется пересматривать снова и снова, для production-студий и сервисов готовят советы по построению успешного бизнеса на производстве независимого кино и работе с большими голливудскими студиями.

Все это и много другое можно будет услышать 1 декабря в кинотеатре «Планета кино» (зал IMax) с 10:00 до 22:00. Подробности - здесь, ну а билеты можно приобрести по вот этой ссылке

Как вы понимаете, количество место ограничено, так что не упустите свой шанс.


Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...