]
Facebook LiveJournal Twitter

Следующий сезон «Топ-модель по-украински» будет женским

12:05 27.11.2018 0

Поклонники модельного проекта на «Новом канале», спешу вас порадовать. Во-первых, третьему сезону реалити быть. Во-вторых, в обновленном формате. В «Топ-модель по-украински» отныне, как и во времена «Супермодель по-украински», бороться за победу будут только девушки. И решили это зрители, целый месяц голосовавшие на сайте «Нового канала». Меньше всего голосов набрал мужской сезон, на втором месте – смешанный, ну и лидерство – у женского.

– Я изучила результаты голосования, прочитала все комментарии наших зрителей и могу официально заявить: следующий сезон «Топ-модели по-украински» будет женским! – говорит ведущая проекта Алла Костромичева. – Парни в следующем году в модельный дом не попадут. Зато у девушек появился еще один шанс проявить себя. На этот раз – никаких рамок и ограничений, кроме возрастных. Как всегда, анкеты принимаются от участниц старше 16 лет. Кастинги на новый сезон уже открыты.

– Смешанный сезон был экспериментом, – добавляет руководитель проекта Алена Звирык. – Мне кажется, очень удачным экспериментом. Несмотря на то, что большинство наших зрителей – девочки, им было интересно наблюдать за парнями, выбирать себе любимчиков. Голосование было очень плотным, лидеры постоянно менялись. Но, видимо, девушки решили устранить конкурентов – ведь парни занимали их потенциальные места на проекте (смеется).

Так что, девушки, срочно снимайте видеовизитку, заполняйте анкету и ждите звонка!

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...