]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы начали работу над продолжением сериала «Последний москаль»

12:03 28.11.2018 0

Ликуйте, поклонники истории о том, как сын русского миллионера пытается стать своим в карпатском селе. Телеканал «1+1» начал работу над продолжением комедии «Последний москаль».

– «Последний москаль» – один из самых успешных сериалов собственного производства Плюсов за всю историю канала, – говорит генеральный директор «1+1 медиа» Александр Ткаченко. – Лента стала популярной не только в Украине, но и далеко за ее пределами, а высказывания наших героев стали крылатыми. Сериал нашел отклик в сердцах зрителей, и они продолжают интересоваться, когда же будет новый сезон. Поэтому было принято решение создать продолжение. К работе над ним мы пригласили ту же сценарную группу, которая работала над первым сезоном, поэтому верим, что зрителям сериал придется по душе.

Автором сценария стал Николай Куцик, работавший над оригинальной историей.

– Как только канал выступил с инициативой создать продолжение, мы с радостью согласились, – рассказывает главный сценарист сериала Николай Куцик. – За эти годы у нас накопилось идей на восемь сезонов и три полнометражных фильма. Так что главная задача сейчас – выбрать лучшее, чтобы возвращение сериала на экраны стало таким же знаковым событием, как и премьера.

Напмню, главным героем первых двух сезонов сериала был сын российского миллионера Валера, который в колоритном карпатском селе Большие Вуйки попал в водоворот приключений и встретил свою настоящую любовь, школьную учительницу Ксению. Подробностей нового сезона создатели пока не раскрывают.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...