]
Facebook LiveJournal Twitter

Константин Томильченко и Александр Братковский готовят новое зимнее 3D-шоу

17:45 28.11.2018 0

Вдоволь набив руку на масштабных 3D-шоу, Константин Томильченко и Александр Братковский решили подготовить замену «Вартовим мрій» на зиму. Постановщики сейчас работают над новым проектом под названием «Winterra. Легенда казкового краю».

Работа над ним длилась порядка 400 дней: идея появилась в октябре прошлого года, а процесс подготовки занял около 9 месяцев.

Константин Томильченко, Александр Братковский

Шоу будет музыкальным. Автором композиций и главного саундтрека проекта выступил Юрий-Юркеш Юрченко. Он написал основной мотив для шоу и первые версии всех 6 композиций за 72 часа, на минуточку.

«Winterra. Легенда казкового краю» объединит 7 разных жанров в одном шоу. Во время мультижанровой постановки зрители увидят хореографию, акробатику, спортивную гимнастику, workout, эквилибр и номер со скакалками, а также услышат вокал.

Константин Томильченко, Александр Братковский

«Winterra. Легенда казкового краю» от компании StarLight Entertainment – это история о приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra.

Результат работы большой креативной команды зрители смогут увидеть уже с 14 декабря. Всего сеансов будет 64, в то время как «Вартові Мрій» в прошлом сезоне были показаны 46 раз за такой же период времени. В этом году, кстати, в концерт-холле ВДНХ увеличили сцену на 40%, чтобы все происходящее было отлично видно даже из самых дальних рядов.

По материалам PR Batteries

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...